KONTAKTE:

GLOBAL STEEL AG – der Hauptsitz

Rhypark / Rheinweg 4

8200 Schaffhausen

Schweiz

Tel.:++41 52 620 34 54,55

Fax.:++41 52 533 05 24

Email:info@globalsteel.ch

Herr Ludovit Brostl – Generaldirektor

Email:ludobroestl@globalsteel.ch

Frau Katarina Tothova – Asistentin des Generaldirektors

Mobil: ++41 79 789 59 53

Email:ktothova@globalsteel.ch

 

GLOBAL STEEL AG – Niederlassung Schweiz

 

Herr Hermann Zollinger – Verkauf Abteilung

Rüttackerweg 32

4104 Oberwill

Schweiz

Tel.:++41 61 401 01 43

Fax.:++41 61 401 01 43

Mobil:++41 78 835 67 39

Email:h-zollinger@bluewin.ch

 

 

GLOBAL STEEL POLSKA – Niederlassung Polen

Herr Miroslaw Krok - Direktor

Ul. Dobrego Pasterza 205/2

31 416 Krakow

Polen

Tel.: ++48 124 13 68 44

Fax.: ++48 124 13 68 44

Mobil:++48 502 552895

Email:miroslaw.krok@globalsteel.pl


Herr Wiktor Grzegorz

Ul. Szarych Szeregów 4

35-114 Rzeszów

Polen

Mobil: ++48 500 226 741

            ++48 501 313 348

Email: wiktor.grzegorz@globalsteel.pl

 

 

GLOBAL STEEL SLOVAKIA – Niederlassung

 

Unsere Post Adresse:

Severna 2

045 01 Moldava nad Bodvou

Slowakei

 

Unser Büro:

Letna 47

040 01 Kosice

Slowakei

Tel:++421 55 799 47 49

Fax:++421 55 799 47 50

Herr Miroslav Smolko - Direktor

Mobil:++421 905 241 430

Email:msmolko@globalsteel.sk

Frau Beata Dziakova – Verkauf Abteilung

Mobil:++421 905 955 341

Email:bdziakova@globalsteel.sk

Frau Katarina Grekova – Verkauf Abteilung

Mobil:++421 911 544 800

Email:kgrekova@globalsteel.sk

Frau Jana Telepková – Buchhaltung

Mobil:++421 911 544 800

Email:jtelepkova@globalsteel.sk